Психология

ЛЮБОВЬ - вопрос №738342

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИШЬ ДЕВУШКУ ТАК ЧТО НЕ МОЖЕШ БЕЗ НИЕ ЖИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ О НЕЙ ДУМАЕШ. ПРЕДЛОЖИЛ ЕЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ НО ОНА ОТВЕТИЛА МЫ СТАБОЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ. НО Я ЕЕ ТАК ЛЮБЛЮ ЧТО ДАЖЕ НЕ МОГУ ДУМАТЬ О ДРУГИХ ДЕВУШКАХ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Ваша ситуация не проста, но есть несколько советов, которые могут вам помочь:

        Попробуйте дать ей время. Если она сказала, что не хочет встречаться, то, возможно, ей нужно время, чтобы все обдумать. Не стоит надоедать ей постоянными сообщениями и звонками. Дайте ей пространство и время на размышления.

        Попробуйте подружиться с ней. Если вы не можете быть с ней в романтических отношениях, то постарайтесь сохранить дружеские отношения. Не прекращайте общаться с ней, но не настаивайте на встречах и не давите на нее.

        Не зацикливайтесь на одной девушке. Возможно, это сложно, но попробуйте заняться чем-то другим, чтобы не думать только об этой девушке. Найдите хобби, занимайтесь спортом, общайтесь с друзьями. Это поможет вам снять стресс и отвлечься.

        Не забывайте о себе. Не забывайте, что вы тоже важны и заслуживаете счастья. Попробуйте поработать над собой, улучшить свой образ жизни, повысить свою самооценку. Так вы станете более привлекательным для других девушек и возможно найдете кого-то другого, кто будет вам соответствовать.

    Но помните, что в конечном итоге выбор за вами. Если вы по-настоящему любите эту девушку, можете попробовать еще раз ее убедить, но будьте готовы к тому, что ответ может быть отрицательным. Но в любом случае, не стоит зацикливаться на одной девушке, вам еще многое предстоит в жизни.

    апрель 13, 2023 г.