Медицина

Сильная боль после взятия секрета простаты и введения катетера - вопрос №738345

Сильная боль после взятия секрета простаты и введения катетера .При введении катетера в мочевой канал  и взятия секрета простаты через задний проход врачом урологом была сильная боль в половом члене. Она сохраняется на протяжении последующих дней при мочеиспускании. Почему это происходит и как облегчить?

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Возможно произошло инфицирование. Пропейте ципрофлоксацин по 0,5 два раза в день десять дней, сдайте анализ и бак посев мочи. Лечение под контролем врача-уролога.

    сентябрь 10, 2013 г.