Медицина

выделения - вопрос №738365

я тянула с белыми выделениями 4 года это может привести к бесплодию?

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Выполните соскоб пцр, по результатам мозжно принимать решение.

    август 28, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Выделения могут быть в норме у каждой женщины и девушки до 15 мл в сутки от белого цвета до светло-желтого.Чтобы выяснить норма или это заболевание, вам нужно сдать мазок на флору прежде всего.А уже по результатам анализа врач решит нужно ли сдавать дополнительные анализы типа ПЦР и тд. Белые выделения к бесплодию не приводят.