Юриспруденция

Жилищный вопрос - вопрос №738367

Здравствуйте… Родители развелись 10 лет назад но отец остался быть прописан у нас с мамой (квартира не приватизирована) и еще 7 лет назад он прописал к нам своего сына от гражданской жены. Выписываться сам и выписать сына он не хочет… Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблемы ??? Заранее спасибо за ответ)

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Единственный вариант выписать в судебном порядке, но т.к. квартира не приватизирована, то шансов снять с рег. учёта папу с ребёнком мало.

    август 28, 2013 г.