Эзотерика

Решено

vip

Как относится ко мне мужчина?? - вопрос №738431

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посморите, пожалуйста.Как относится ко мне мужчина? Меня зовут Елена 22.03.69г… и Владимир 2.01.66г.Спасибо большое за ответы!!!

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Владимир не проявляет желаемого интереса, порой даже холоден, готовность к серьезным отношениям не вижу.

    август 28, 2013 г.

    Елена

    214-й в Эзотерике

    переживает за вас, но есть другая

    август 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны, но особенного интереса нет.

    август 28, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень хорошо и с любовью относится, вы ему интересны, но отношения связаны с изменой, думаю что есть у него другая и это чуть-чуть не честно получится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Maq Irana

    517-й в

    Лена вопрос не в том как он, споси себя а как ты к нему относишся. Это важнее его отношения :)

    август 28, 2013 г.