Медицина

Заключение УЗИ - вопрос №738523

После 2 х родов, спустя месяц появились тянущие боли внизу живота иногда с сопровождением небольшой температуры. Сходила на плановый осмотр врача, она сказала что все в норме… послала на узи… УЗИ показало, что в позадиматочном пространстве небольшое количество свободной жидкости примерно 35*20*25… В заключении написали эндометриота… После чего пошла с УЗИ к своему врачу и она ответила, что ничего страшногои выписала мне свечи Индометацин на 10 дней....

Дополнение автора от август 28, 2013 г., 19:46:14

Спасибо большое за ответ… А свечи Индометацин в моем случае один из способов лечения? Ведь они противопоказаны при ГВ(грудном вскармливании)...

Ирина август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    Здравствуйте. жидкость в позади маточном пространстве в  вашем случае может быть в связи-

    попадания менструальной крови в брюшную полость. (так как у вас выделялись лохии вполне возможно)

    воспалительный процесс органов малого таза

    в перво случае она рассосется сама собой. во втором случае надо лечить недуг.

    август 28, 2013 г.