Юриспруденция

открытие пивного ларька - вопрос №73859

какие документы необходимы для того чтобы открыть пивной ларек? нужнали лицензия на продажу разливного пива?

апрель 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Лицензия не нужна. Про документы сложнее ответить, слишком широкий вопрос, непонятно с какой стадии хотите открыть… Есть ли у вас ИП, ООО и т.д., ларек ставить заново или в аренду, и многое-многое другое. Исходя из ответов на эти вопросы и формируется комплект документов, необходимых для ведения бизнеса  по продаже разливного пива.

    апрель 18, 2011 г.