Эзотерика

что скажет расклад? - вопрос №738639

Юлия 03.01.1975 г.р. и Мустафа 06.09.1968 г.р! Скажите пожалуйста что испытывает мужчина по отношению ко мне? Будем ли мы вместе и как долго?

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    115-й в Эзотерике

    Ваш партнёр — непостоянный и опасный индивидуум, который делает попытку управлять вами. Он необоснованно ревнив. Он может иметь большой сексуальный опыт и способен повлиять на равновесие сил в свою пользу. В ближайшем будущем вижу встречу с ним, в дальнейшем-отношения.

    август 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувств к вам не вижу, у вас есть соперница, вооббще женского внимания у него множество, а опреленности никакой.

    август 29, 2013 г.