Эзотерика

отношения - вопрос №73869

Добрый день! Скажите, Дмитрий 15.09.76 создаст семью с Татьяной 14.11.83 и разойдется ли он со Светланой 28.02.79 ?

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Со Светланой развод будет, но это еще не точка в их отношениях. С Татьяной поживет только в гражданском браке.

    апрель 17, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана разочаровалась в Дмитрии в отношениях были ссоры, проблемы, но это все временно, в дальнейшем идет возобновление отношений, любовь, радость. В отношениях Дмитрия и Татьяны не будет продолжения отношений ведущих к семейной жизни, чувств нет все поверхностно, не серьезно .

    апрель 17, 2011 г.