Медицина

Решено

выделяется много смазки во время секса - вопрос №738708

добрый день у меня такая проблема, во время секса выделяется очень много смазки, как это предотвратить?? есть ли какие то препараты что бы уменьшить выделения?

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия! Это говорит о вашей хорошей сексуальной возбудимости и является скорее достоинством, чем недостатком. Малое количество смазки является гораздо бОльшей проблемой. Снизить количество смазки можно путем приема мужских половых гормонов либо подавлением своего возбуждения — то есть методы совсем неподходящие. Остается: тренировать мышцы влагалища для усиления ощущений, под рукой держать салфетку и изредка убирать излишки смазки.

    август 28, 2013 г.