Юриспруденция

Решено

ПОСОВЕТУЙТЕ - вопрос №738718

У меня 2-х комнатная квартира, она полностью моя и приватизирована на меня. Моя 20 летняя дочь ушла из дома, она никаких прав на квартиру не имеет, просто прописана в ней. Могу ли я без ее подписи и присутствия продать эту квартиру или хотя бы выписать ее?

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Кудин

    1446-й в

    Без нее никак. Выписать только по решению суда.

    Закон суров, но это закон.

    август 28, 2013 г.

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Если покупатель согласиться покупать квартиру с зарегистрированным лицом, то можете. Снять с рег. учёта можете лишь в судебном порядке.

    август 28, 2013 г.