Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , что меня ждет в личной жизни в течение двух следующих месяцев? Галина 17.12.1987 - вопрос №738927

Здравствуйте, что меня ждет в личной жизни в течение двух следующих месяцев? Галина 17.12.1987

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Я

    2-й в

    Ожидание, неопределенность-просматривается с тем, с кем недавно знакомы!

    август 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина, человек, с которым вы не так давно выясняли отношения, будет проявлять к вам повышенный интерес, возмжны провокации с его стороны. Все это связано с разделеением имущества!

    Для более детальной информации обращайтесь в чат, для личной, платной консультации!

    С уважением, Лилия.

    август 29, 2013 г.