Юриспруденция

алименты - вопрос №739005

Здраствуйте у меня такая проблема моя первоя жена подала в 2009 году на алименты но я об этом не знал я об этом узнал токо в этом году мне судоисп дали срок в течение 5 дней заплотить я нанел адваката он ни чего не сделав требует деньги и постояные угрозы и отправляет мойм родным очень не видео как мне быть???не хорошее видео

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите писеменную жалобу на адвоката Руководителю Адвокатского образования в котором он состоит.