Юриспруденция

Лишение прав за езду в нетрезвом виде - вопрос №739018

Поймали в нетрезвом виде, в другом регионе. Написл в протоколе о ходотайстве, на расмотрение дела по месту жительства. Автомобиль, зарегестрирован в том регионе где меня поймалию. Могу ли я теперь подать судье по месту жительства, ходотайство о расмотрение дела, по месту регистрации автомобиля? И чем аргументировать? Чтобы судья не усмотрел в моих действиях, умышленное затягивание дела

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Норма о рассмотрении дела по месту регистрации ТС давно упразднена. Поэтому такое ходатайство в любом случае будет воспринято судьй как попытка затянуть дело.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    август 29, 2013 г.