Психология

Как быть - вопрос №739173

Моя девушка потеряла девстенность с другим парнем, что мне теперь делать??

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Алханова

    252-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша, ваша девушка потеряла девственность с другим парнем находясь с вами в отношениях или до вас? Если с вами, то как она вам объяснила свой поступок? Как развивались ваши отношения, что сейчас происходит. Напишите подробней.

    август 29, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Сашенька, Вы дали очень мало информации. Если Вы с ней в отношениях, то нужно понимать, что это измена. Сможите ли Вы ее простить? Если отношения уже окончены, то возможно, она просто стала готова к сексуальной жизни.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 29, 2013 г.