Медицина

Решено

после родов - вопрос №73927

1,5 мес. назад родила, до сих пор идет кровь, временами пропадает, то обильно, то скудно… это нормально? или стоит обратиться к врачу? кормлю грудью.

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Деева Полина

    89-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Той информации, что вы дали очень мало (как проходили роды? Делали ли вы узи после родов? Болит или беспокоит живот внизу? Какого цвета кровь выделяется — алая или коричневатая? Имеют ли выделения неприятный запах? Бывает ли у вас повышение температуры?). К врачу нужно обратиться немедля — 1,5 месяца идёт кровь — вы потеряли её уже должно быть приличное количество. Это скорее всего эндометрит на фоне остатков плацентарной ткани. Срочно идите к врачу. С уважением, Полина

    апрель 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон Куликов

    120-й в Медицине

    Срочно к врачу!

    апрель 17, 2011 г.