Эзотерика

Решено

vip

Серьёзные отношения... - вопрос №73933

здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, когда у меня появятся серьёзные отношения? Знаю ли я его? Юлия 26.11.1988.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Серьезные отношения у вас будут в 2012 году, и пока вы его не знаете

    апрель 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Вы  встретите обаятельного, человека в конце 2011года. Но перед вами будет стоять вопрос о продолжении этих отношений.. В любом случае от отшношений, получите  столько же, сколько отдадите. Подробнее в чате.

    апрель 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    В личной жизни у вас скорей всего был не очень хороший опыт и расстались вы плохо, в данный момент у вас на душе отложиться отпечаток прошлого и в какой-то мере вы сами блокируете свое будущее. Но у вас обязательно будет все нормально, только сравнивать прошлое с настоящим не стоит.

    апрель 17, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Серьезные отношения выходят на 2012 год.  Юлечка всему свое время. Не торопитесь. Удачи вам!!!

    апрель 17, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Сейчас у Вас период поиска.У Вас все будет.Но еще не время.

    апрель 17, 2011 г.
  • отношения начнуться осенью этого года но вы разочаруетесь в этом человеке:.

    апрель 17, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Скорее всего, Вы познакомитесь с ним у друзей...

    апрель 18, 2011 г.