Медицина

Решено

Генферон - вопрос №739342

Здравствуйте! Мне 17 лет. Врач прописал свечи Генферон по 1 свече на ночь. После приема, на утро, появились кровянистые выделения. Это нормально? Это относится к побочным эффектам или следует обратиться к врачу?

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. сам генферон не имеет таких побочных эффектов. но возможно вы просто задели слизистую оболочку влагалища при использовании генферона.

    если выделения не прекратятся и дальше то к врачу обязательно

    август 29, 2013 г.