Юриспруденция

Снятие денег с книжки - вопрос №739508

Здравстуйте! У меня был открыт счёт в 14 лет в Сбербанке, после сметри отца. На эту книжку была переведена часть принадлежащая мне по праву за продажу машины, принадлежащей отцу. Продала мама, 1/4 мне на книжку, остальное себе. Снимали деньги 1 раз, на учёбу, до для того, что бы снять эти деньги нужно было сначала ехать с мамой в органы опеки,писать заявление, показывать чеки за учёбу, ждать подтверждения и только после этого ехать в Сбербанк и предъявлять документы, и нам разрешали снять эту сумму. Сейчас мне через месяц, даже меньше, 18 уже будет. Скажите, могу ли я самостоятельно снять сумму с книжки без разрешения органов опеки и без мамы?!

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да если счёт открыт на ваше имя то в 18 лет можете.

    август 29, 2013 г.