Бизнес

Работа - вопрос №739589

Востановят ли меня на прежнюю работу или придется искать другую? Дата рождения 27,09,1974

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Аня,

    если Вы хотите просто погадать, Вам нужно продублировать свой вопрос в рубрике «Эзотерика», раздел «Гадания онлайн».

    Восстановление на прежнюю работу — поможет Вам ощутить чувство справедливости, однако, если у начальства возникнет желание, то ничего им не помешает снова Вас оттуда уволить или устроить такую невыносимую жизнь, что Вы захотите сами оттуда уйти. К тому же негативно настроенное к Вам руководство в будущем может дать Вам плохие рекомендации следующему работодателю. Почти всегда лучше не восстанавливаться, а идти дальше и искать другую работу.

    Если нужна индивидуальная консультация, пишите в чат.

    август 31, 2013 г.