Медицина

не получается за беременить - вопрос №739595

ЗДРАВСТВУЙТЕ у меня не получается забеременить уже год вторым ребенком не регулярные месячные по 2 месяца нет была у врача на узи нашли фоликулярную кисту от 14 до 11 мм сдала гормоны женские все в норме Пошла на прием к эндокринологу все внорме только ттг повышен 5,74 прописали тераксин пропила 3 месяца а цикл так и не наладился месячные идутне регулярно то сильно часто то в обще нету очень хочу ребеночка посоветуйте что делать Спасибо

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. вы говорите что у вас не регулярный цикл и киста. дело в том что киста может быть причиной не регулярного цикла.

    если у вас происходит овуляция то с нерегулярным циклом тоже можно забеременеть. мне интересно именно какие гормоны вы сдавали?

    а ттг и пересдали после лечения? какой результат?

    а какие другие анализы вы сдавали? дело в том чо возможно у вас имеется недостаточность желтого тела, может какие то ипп, или же трубная непроходимость а ваш муж сперма-грамму сдавал?

    август 29, 2013 г.