Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №73963

Добрый вечер! помогите я люблю человека Миша 21.11.79 но меня мучают сомнения чисты ли его чувства ко мне Светлана 16.11.78 что нас ждет в переди есть ли будущее?

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер! его чувства по отношению к вам чисты.

    подробная консультация в чате.

    апрель 17, 2011 г.
  • Нет у него к вам чистых чувств. В будущем вас я не увидела.

    апрель 17, 2011 г.

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте! Михаил Вас очень любит и его чувства к Вам абсолютно чисты! Можете не боятся ему открываться, он больно Вам не сделает! Но он не Ваш человек по-жизни! Счастливой Вас он не сделает!

    Ваши пути разойдутся, но только потому, что так предпочтено судьбою!

    Всего Вам доброго! счастья и любви!

    апрель 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдана Церес

    91-й в

    Чувства у него чисты как слеза младенца, и столь же инфантильны и, гм, праздны. То есть, ничего плохого здесь получиться не может, но и хорошего в целом тоже.

    апрель 18, 2011 г.