Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №739932

Доброй ночи, эксперты. Скажите что ожидать в личной жизни. Юлия 24.09.1984. Спасибо

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Сорока

    141-й в

    изменения вас ждут ближе к зиме

    август 29, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обман и предательство со стороны мужчины оставьте позади. Впереди Вас ожидают грандиозные перемены. Не только новая любовь, но и смена семейного статуса.

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    будет знакомство скоро с вашим мужем, рождение детей в 30 лет.

    август 29, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Ваша личная жизнь наконец то начнет изменяться и как раз в том направленни, которое вы так хотели. Ваша личная жизнь станет стабильной и размеренной, а главное счастливой.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 30, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Встретите стройного высоко парня, будет носить Вас на руках.

    август 30, 2013 г.