Эзотерика

Отношения - вопрос №740058

Светлана 26.02.1976 Дмитрий 27.01.1985 Скажите пожалуйста что нас ждет с ним, будем ли мы вместе, будет ли семья? Любит ли он меня?

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Ваши отношения сбалансированы и гармоничны. Ваши чувства взаимны, счастье в ваших руках, и нет повода беспокоиться за предстоящее будущее. Каждый из вас в стремлении принести счастье другому будет укреплять вновь налаженные отношения, и ваша нежная любовь не покинет вас.