Психология

Решено

Злюсь на мужа-страдает ребенок - вопрос №740100

Доброй ночи! Помигите справиться с агрессией на ребенка. Из за обид на мужа и скандалов, нервный срыв! Срываюсь на ребенке, ему 9 лет, делали уроки.запустила сегодня в него маленькой машинкой, попала в глаз! Вроде обошлось немнлго рассекла под глазом, утром будет отек и синяк! мне самой страшно, не знаю как справиться с накрывающей злостью! помогите! Спасибо!

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Доброй ночи Светлана!
    Вам не с агрессией на ребенка следует разбираться (это следствие),  а со своей семейной жизнью, вероятно и сексуальными ее аспектами. Ребенок лишь жертва.
    Удачи Вам!

    август 30, 2013 г.

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Светлана. Вам надо стать спокойной. начните заниматься собой.  1 час в день занятия йогой или просто спортом, сделают вас нераздражительной.

    Подумайте о том, что ребенок учится у Вас своему поведению в обществе и то, что сейчас делаете с ним Вы — будет делать он с Вами и с окружающими через  4-5 лет, так что обращайтесь за советом к психологу и срочно!!! выбирайтесь из хаоса Вашей жизни.
    Также есть специальные программы для родителей, который научат Вас как успешно сделать из ребенка ответственного и гармоничного человека, конечно, Вам и самой придется такой стать.
    Удачи Вам.

    август 30, 2013 г.