Юриспруденция

Как юридически правильно поступить с арендодателем? - вопрос №740189

Я Индивидуальный предприниматель. Арендовала помещение в ТЦ. Сейчас ушла из него. Арендодатель, согласно акта сверки (подписанного всеми сторонами), должен мне выплатить 62 тыс. руб. Выплачивать эти деньги мне никто не торопится. Как мне их выбить юридически правильным путем? С уважением, Елена.

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Вам необходимо обратиться в арбитражный суд с иском. Если условиями договора аренды предусмотрен предварительный претензионный порядок разрешения споров, то прежде вручите арендодателю претензию.