Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне и дальше заниматься своим делом? 27.06.1971 - вопрос №740231

Стоит ли мне и дальше заниматься своим делом? Есть желание  сменить сферу деятельности. На сколько выгодно это будет для меня?

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Светлана, вам сейчас все двери открыты, как бы вы не поступили все у вас будет хорошо и сложиться удачно.

    Удачи Вам!

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам можно начать новое дело. Но прежде защитить себя надо

    август 30, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    можно менять свою деятельность, но и тут можете остаться, тоже удачно всё будет, идёт ещё встреча с возлюбленным по картам и любовь у вас будет

    август 30, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    У вас довольно благоприятный период, но нужно конкретно просмотреть какждый мх вариантов. Заходите в чат для диагностики, просмотр платный.

    август 30, 2013 г.