Эзотерика

Решено

ветер в лицо,езда на авто,туалет и т.д.. - вопрос №74024

уважаемые эксперты, помогите понять что значит сон? он был в 4ех эпизодах-не прерываясь.в общем сначала сниться-что я стою, с парнем своим(в жизни я не знаю его), мы держимся за руки, стоим на остановки, ждем 25 маршрут.тут она проезжает, но мимо.я думаю-ну тогда следующую подождем, и сразу понимаю что остановка следующая не так далеко, а если учесть что светофор как разнам горит-то мы успеем и на этот сесть.мы с ним бежим, и все для нас, и зеленый свет, и т.д… но уже до самой остановки мало остается и начинается сильнейший ветер, мы просто еле еле прорываемся через него… и парень что то достает в сумке своей, а я села на краешек остановки, и просто обняла его.и мне так стало спокойно.затем я оказываюсь на каком то концерте… детей из школы… они что то смешное ррассказывали.потом начался вальс,одна пара танцевала(одна моя бывшая одноклассница, которую я не очень любила, и с ней партнер).затем стали раздавать карточки-с мудрыми мыслями по психологии.раздавал мой знакомый-про отношения мне попалась! и через минуту он берет эту карточку и меняет на другую-что то про красивую фигуру!!! а я про себя думаю-«да достали вы.ну разве по мне можно сказать что я не нравлюсь себе??? да-не худенькая-но я уверено чувствую себя в своем теле.хотела бы похудеть, давно бы похудела!»-(в жизни тоже такое отношение к себе, и комплексов нет).затем я спускаюсь в школьный туалет, и понимаю что есть желание по большому сходить.я особо ничего не чувствовала-но чуть напряглась и такой грохот...))и все на меня обернусь-посмотрели, а я сделала вид что я Так много Не могла бы сходить))))и пошла искать свою подругу-потому что наша одежда на одном номерке висела.не могу ее найти-а без него мне не вправе дать мой плащ.тут она подходит и говорит что нет номерка… потом уходит-снова приходит-и мы ужеберем вещи, и одеваемся! Потом я оказываюсь в машине со знакомым.а у него еще вторая-его друга рядом.и он говорит чтоб я села за руль той машины, и за ним поехала.но в жизни и во сне я не имею права и не разу за рулем не была.тут я сажусь, еду за ним и испытываю оболденные эмоции-страх и наслаждение тем, что я ее веду!!! прямо едем-не сложно, и тут надо поворачивать направо-и у меня получается!!! я очень радостная.и тут я его теряю, поворачиваю налево, и думаю-что хорошо эту дорогу знаю, недалеко живу, если прямо ехать то нормально-а если будет красный гореть?? что тогда:? я ведь не знаю как тормозить! и когда еду тихо-то подумала-попросить помощи у мимо проезжающих-скорость как раз позволяет залезть в машину и остановить ее.а потом начинаю ехать с очень большой скоростью… и так я как то доезжаю до супермаркета-покупаю там кефир, маленькие хлопья кукурузные и одну дольку шоколада, и одну шоколадную конфетку)))-охранник еще посмеялся надо мной.я выхожу и снова думаю-как же быть дальше?))как доехать?? и проснулась!!! по моему очень странные сны,но что то символизирующие.помогите разобраться, что я должна понять! большое спасибо всем

апрель 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы как бы проживаете не свою жизнь, ориентируетесь на некий эталон. Будьте самой собой. Сон подсказывает: возьмите управление судьбой в свои руки, но соблюдайте чувство меры.Препятствия делают нас сильнее. Ведь если проблему не решать, то ее за Вас решит кто-то другой. А Вам это надо?

    Всего доброго!

    апрель 18, 2011 г.