Эзотерика

Решено

Свекровь - вопрос №740255

Приснилась бывшая свекровь. До развода жили с ней как кошка с собакой. После развода уже много лет не видела и не слышала. В действительности она очень гордый человек, неадекватный, причинила мне немало страданий. Во сне просила прощения, я ей смотрела в глаза и понимала, что она не может поднять свои, т.к. ей очень стыдно. Сказала- прости, я тебя любила. Хочучтобы ты была счастлива и мы были счастливы. К чему бы это? она меня никогда не любила.

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Видно пришла пора простить ее.Вероятно она очень больна

    август 30, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Простите ее.И вам это зачтется, и ее будет легче на душе.Она понимает что была не права, но ее представления о гордости не позволяют признатся.Скоро услышите о ней плохие новости.

    август 30, 2013 г.