Эзотерика

Решено

vip

Личая жизнь - вопрос №740264

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия.В личной жизни нет стабильности, но очень хочется постоянства и теплых семейных отношений. С бывшим мужем не живу полтора года. Будет ли у меня еще в жизни брак? И примерно когда?

Дополнение автора от август 31, 2013 г., 12:33:13

Какое имя будет у моего будующего супруга?

Анастасия август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • будет — но не скоро

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 30, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Нужно делать подробный анализ причин сложившейся ситуации, а потом просматривать будущее. Работа объемная, нужны ваши дата рождения и фото. Обращайтесь за платной консультацией в чат.

    август 30, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в следующем году есть возможность встретить именно своего человека, но для того чтобы это точно произошло необходиом провести ритуал, если есть желание- обращайтесь, я помогу вам

    август 30, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Для диагностики нужны ваши данные и фото

    август 30, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Да будет брак, знакомства 2014г и брак 2015г возможно гражданский, но с хорошим человеком.

    август 30, 2013 г.