Эзотерика

Решено

Заранее благодарю за ответ)) - вопрос №740552

Светлана 26.02.1976г.р. 00.30 Казань.Очень часто стал ломаться автомобиль, денег на новый нет(((скажите пожалуйста смогу ли я в этом году или в следующем поменять автомобиль?

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • сможете

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 30, 2013 г.