Красота, Здоровье

Бесплодие - вопрос №740558

Здравствуйте, сделали пробу Куцрокка-Миллера, написано что цервикальная слизь не разжижается, можно ли это вылечить? И охарактерезуйте анализы ph=6 эритроцыты: 2-4 в п/з, плотные пласты эпителия, лейкоцыты до 100

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Валерия, перенесите Ваш вопрос в раздел Медицина/Акушерство и гинекология. Они дадут Вам развернутый ответ.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    У вас железы цервикального кашала поврежденные, могу восстановить биоэнергетически.

    август 31, 2013 г.