Эзотерика

Решено

Помагите эксперты!!!!!!!!!!!!!!!!! что можно сделать из магии чтобы вернуть прежнюю дружбу с подругой?? и то близкое общение??????????ПОМАГИТЕ! - вопрос №74063

Эксперты!!! помагите! что можно сдклать из магии чтобы вернуть прежнюю дружбу с подругой и то доверительное отношение?? что? только не говарите ритуал! сделали! но доверие слабоватое!!! ПОМАГИТЕ ПРОШУ!!! И СКОЛЬКО ЦЕНА!

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вам не стоит прибегать к таким мерам, как магия. Лучше выяснить невысказзаную боль, боль, страхи и обиду, сделать выводы, прийти к общему конченсусу и попробовать друг другу дать шанс. А этот шанс нужно будет использовать.

    апрель 18, 2011 г.
  • Ильвес - аватарка

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Зачем тут магия? Магия тут совершенно не нужна. Достаточно сформулировать свои эмоции, пережить их, поделиться с подругой и принять полученный опыт.

    апрель 18, 2011 г.
  • MARINA LONDON - аватарка

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Стоимость, на самом деле, Вы, для начала, должны определить для себя сами — и зависеть она должна от того, какую РЕАЛЬНУЮ ВЫГОДУ, от того или иного действия человека, который будет выполнять для Вас работу, получите ЛИЧНО ВЫ. Во сколько Вы сами оцениваете то, о чем спрашиваете?

    апрель 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

как относится ко мне этот человек?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2011 г.

Эзотерика