Эзотерика

Решено

Помагите эксперты!!!!!!!!!!!!!!!!! что можно сделать из магии чтобы вернуть прежнюю дружбу с подругой?? и то близкое общение??????????ПОМАГИТЕ! - вопрос №74063

Эксперты!!! помагите! что можно сдклать из магии чтобы вернуть прежнюю дружбу с подругой и то доверительное отношение?? что? только не говарите ритуал! сделали! но доверие слабоватое!!! ПОМАГИТЕ ПРОШУ!!! И СКОЛЬКО ЦЕНА!

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вам не стоит прибегать к таким мерам, как магия. Лучше выяснить невысказзаную боль, боль, страхи и обиду, сделать выводы, прийти к общему конченсусу и попробовать друг другу дать шанс. А этот шанс нужно будет использовать.

    апрель 18, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Зачем тут магия? Магия тут совершенно не нужна. Достаточно сформулировать свои эмоции, пережить их, поделиться с подругой и принять полученный опыт.

    апрель 18, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Стоимость, на самом деле, Вы, для начала, должны определить для себя сами — и зависеть она должна от того, какую РЕАЛЬНУЮ ВЫГОДУ, от того или иного действия человека, который будет выполнять для Вас работу, получите ЛИЧНО ВЫ. Во сколько Вы сами оцениваете то, о чем спрашиваете?

    апрель 19, 2011 г.