Психология

что значит когда крутят,снимают-одевают обручальное кольцо? - вопрос №740825

что значит когда крутят, снимают-одевают обручальное кольцо?

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Оля,

    может означать все, что угодно: нет привычки носить кольцо, мешается; есть привычка что-то теребить в руках, а тут кольцо рядом; подсознательное желание избавиться от семейных уз, кольцо как символ и т.д.

    август 30, 2013 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. В кончиках пальцев находится большое скопление нервных окончаний и во время переживаний, когда человек нервничает у некоторых людей существует необходимость делать что то пальцами. Кто то теребит волосы, кто то щелкает пальцами, кто то крутит кольца. Если заменить обручальное кольцо на любое другое и поместить его на другой палец, ситуация особо не изменится.

    август 30, 2013 г.

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Нервозность человека, которая проявляется вне зависимости от обручального ли кольца, и вообще от кольца. Еще оно попросту может давить, а снять совсем вроде и не снимешь.

    август 31, 2013 г.