Эзотерика

Решено

vip

О личном... - вопрос №74083

День добрый! Какое развитие ситуации в отношениях Майи 09.05.1979 и Алексея 20.11.1982, Нижегородская обл. Что ждет его в будущем в плане счастья, карьеры? Спасибо.

апрель 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Ваша дальнейшие отношения не просматриваются. Так же я не увидела у вас брака.

    апрель 18, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Напряжённость на работе в мае.Летом всё налаживается. Проблемы в личных отношениях с сентября.

    апрель 18, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Ответ на вопрос по ситуации в отношениях (на обозримое будущее).

    Хлопоты, которые ожидают, будут приятными. Может будут связаны с приготовлением к торжественному событию, поездкой или покупкой подарков.Вы получите массу положительных эмоций. :-)))

    По поводу карьеры.

    Возможна важная встреча связанная с работой, но не стоит возлагать на нее больших надежд. Через некоторое время будет предложение о котором говорят «можно только мечтать». Это предложение поступит от кого-то, кто уже «наблюдает» за Алексеем. Алексею необходимо «проявить себя».

    апрель 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Алексей обязательно сделает карьеру, даже если с некоторым опозданием. С выходом на новый уровень он порвет отношения с Майей окончательно, так у него, судя по приведенным данным, очень развито логическое мышление. Он расчетлив. Можно, правда, скорректировать развитие событий в пользу Майи.

    апрель 18, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    К сожалению, отношения Майи и Алексея определились, как бесперспективные. Алексей карьеру сделает. Возможно, с некоторой задержкой.

    апрель 18, 2011 г.