Психология

что делать - вопрос №740892

здравствуйте.подскажите пожалуйста что мне делать.у меня есть парень, все мои друзья считают его плохим и брат.а я ему верю и люблю его

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Яна!

    Ваши отношения с парнем никого не касаются, кроме вас. Учитесь охранять своё пространство и не позволяйте никому его нарушать. Ваша жизнь — это ваша жизнь. И вы получаете свой опыт. Возможно, вы не очень уверены в себе, поэтому другие хотят контролировать вас и вашу жизнь. Работайте над своей самооценкой, цените себя и свою жизнь.

    Удачи вам и всех благ!

    август 30, 2013 г.