Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Продаём земельный участок, цена ниже кадастр... - вопрос №74092

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Продаём земельный участок, цена ниже кадастровой. Когда придётся платить налог с какой суммы его возьмут, которая указана в кадастровом паспорте или с той что укажем в договоре купли-продажи?

апрель 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Безруков

    1379-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга.

    Налог будет уплачиваться с той суммы, которая указана в договоре.

    С уважением,
    Виктор Безруков.

    апрель 18, 2011 г.

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Если стоимость продаваемого участка не более 1 млн руб., а также если более, но участок находился в собствености более 3-х лет налог платить не надо.

    апрель 18, 2011 г.