Психология

Суицидальные мысли. - вопрос №740950

Здравствуйте. Меня зовут Вика. Мне 14 лет. Меня часто посещают мысли о суициде. Недавно рассталась с парнем, это была моя первая любовь… меня совершенно не понимаю родители, я не могу им ничего рассказать, они просто наорут, а потом зарыдают, говоря, какая я плохая дочь… мне очень сложно находить новых друзей. Я не общительная. Очень скромная… я не знаю… мне такплохо сейчас… причём это состояние норма для меня. Так каждый вечер. Депрессия… что мне делать? Как полюбить жизнь? Помогите пожалуйста мне

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                          С уважением, Наталья.

    август 30, 2013 г.