Юриспруденция

Медицинский работник нанес вред здоровью - Ярославская область - вопрос №741131

Добрый день. Могу ли я подать в суд на врача или больницу за причинение вреда здоровью в результате некомпетентности? (во время забора крови из вены повредили сухожилие в руке, теперь движения ограничены и боль не проходит).Спасибо заранее.

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Можете, но если только у Вас будет заключение специалистов (судебно-медицинских экспертов) о том, что причиной повреждения сухожилия явилась врачебная ошибка при заборе крови.

    август 31, 2013 г.