Эзотерика

vip

разбила тарелку - вопрос №74115

разбила тарелку. из рук выскочила. есть ли на это какие то приметы?

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 14

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Посуда бьётся к счастью.

    апрель 18, 2011 г.
  • Пойдете и купите новую, привнесете новое положительное течение энергетики в ваше жилище, а с ней пойдут изменения к лучшему.

    апрель 18, 2011 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Наборная тарелка(из набора)-к неожиданной новости. Обычная тарелка- к счастью.

    апрель 18, 2011 г.
  • Здравствуйте… На счастье… ждите скоро в дверь счастье должно постучаться:)

    апрель 18, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Срочно выбрасывайте — с выброшенными осколками «выбросите» многие домашние неприятности. Это же общеизвестная примета :-))) — «посуда бьется — жди удач».

    апрель 18, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Все приметы, связанные с битьем посуды, обычно имеют положительный смысл. К счастью!

    апрель 18, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Будет прибыль или удастся удачно избежать неприятностей. Примета отличная — будете счастливы.

    апрель 18, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Пора обновить тарелочки: )) это шутка конечно.

    Ничего в этом страшного нет. Своеобразный выход энергии.

    апрель 18, 2011 г.

    Марина

    417-й в Эзотерике

    только к счастью!

    апрель 18, 2011 г.

    Татьяна

    147-й в

    на счастье.

    апрель 19, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте к счастью, удаче, прибыли .

    апрель 19, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    К переменам в лучшую сторону. Будете есть из новой посуды более вкусную пищу.

    апрель 19, 2011 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    На счастье, когда бьется, тогда произносите эту фразу

    декабрь 30, 2015 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! С разбитой тарелкой выходит негатив, который накопился в душе. Это всегда к лучшему и хороший повод приобрести что-новенькое.

    июль 3, 2018 г.