Юриспруденция

Решено

Как добиться для ребенка места в детском саду. - Омская область - вопрос №741168

Здравствуйте! Стоим в очереди в садик. Ребенку скоро 3 года, но в департаменте ничего не обещают. Куда обратиться с жалобой и требованием предоставления места в детском саду? Как писать эти требования?

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    С Вашей проблемой надо вначале обратиться с жалобами в местное Управление образования и в прокуратуру. Далее реагируйте по обстоятельствам и решениям по Вашим жалобам.

    август 31, 2013 г.