Эзотерика

Решено

vip

прошу помощи экстрасенсов - вопрос №741528

уважаемые эксперты добрый день хочу узнать как живет моя подруга ирина 13 12 1969 екатеринбург как ее здоровье как сложились отношения с сергеем 30 07 66 спасибо

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    эмоционально плохо у неё, в отношениях проблемы и трудности и душевного равновесия нет, физически пока ещё в норме, хотя конечно такое состояние оно и на физическом здоровье рано или поздно скажется

    август 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Добрый день. Просматриваются проблемы в личной жизни, здоровье нестабильное. Материальное положение тоже не очень. Более полный просмотр по фото.

    август 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    С Сергеем она познала счастье, их связывает любовь и гармония.Сама она мудрая, с богатой душой, сейчас у нее расцвет жизни, достижение, со здоровьем проблемы остались.

    август 31, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    отношение с ним не как, и со здоровьем не супер..