Эзотерика

Решено

Семья - вопрос №741597

Доброго времени суток! По моей вине (так считаю) распадается моя семья. Муж завел любовницу (моя «подруга»). Готова измениться, чтоб сохранить семью. Вернется ли муж ко мне, забудет ли ту женщину, как курортный роман? Имеет ли место быть какое-то воздействие? Я- Римма, 13.06.78, г. Березники, ПЕРМСКАЯ ОБЛ 3.55; он-Алексей, 12.07.66, Г. зАПОРОЖЬЕ; она -Наталья, 27.05.80.Спасибо!

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    Римма, чувства у Алексея к Вам остались. есть шанс для сохранения семьи. Рекомендую ритуал для гармонизации. Обращайтесь, подробности в профиле.

    август 31, 2013 г.