Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №741766

Юлия 26.12.1989 г.р. Вопрос: нравлюсь ли Я парням? т.к. имею с ними некоторые проблемы… они меня все боятся… есть предположение, что у Меня характер ужасный, но на фоне современной молодежи его можно считать даже милым...

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    характер у вас не ангельский, но и не плохой. на вас обращают внимание мужчины, вы им симпатичны. просто вы еще не встретили «того самого». до встречи осталось подождать не долго!

    сентябрь 1, 2013 г.