Психология

Как мне быть? - вопрос №741861

Понимаете, я уже года 2 хочу отношений с парнем.Но сейчас познакомилась с одним-расхотелось.Он звонит мне, пишет, зовет КАЖДЫЙ ДЕНЬ гулять.Я не знаю, нравится ли он мне, или нет.У меня уже не в первый раз такое, что я влюблюсь, начинаются отношения, мне сразу человек разонравится.Хочется побыть одной и пытаюсь найти отмазки на его предложение погулять.Мама еще, хочет чтобы я дружила сэтим парнем, потому что он хороший, как раз мне подходит.Но понимаете, мне всего 17, сейчас еще хочется погулять, насладиться свободой.А встречаться с кем попало не хочется.И с этим парнем знакомы всего 2 недели.Он уже и обниматься, и целоваться лез.Не хочу я такое быстрое развитие отношений, что делать? как быть? Мама еще говорит, вот, досидишься, парней хороших разберут… я понимаю ее беспокойство, но я просто хочу общения с парнями.Чтобы можно было с ним поговорить по душам, посмеятся, а не сидеть в обнимку весь вечер.Наверно, я уже устаревший тип.

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаванда

    23-й в

    Карина, у вас синдром отличницы? Вы привыкли все делать правильно? и теперь боитесь — а вдруг он мне разонравится. Ну разонравится и что??? Что будет после этого??? Вы умрете? Или он вас замуж зовет завтра???

    и еще вопрос — а как вы поймете, что это именно ОН и есть, ваша судьба, если, когда вы его встретите, вам его сравнить не с кем будет???

    вам 17 лет!!! это время поисков своего типа!!! ВСТРЕЧАЙТЕСЬ!!! В этом возрасте ошибиться не страшно!!!

    сентябрь 1, 2013 г.