Психология

обьятья морфея - вопрос №741907

как лучше уснуть? или как уснуть вообще? я писал что зауиклился после философии там всеивремя говорили нормально и ненормально

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лаванда

    23-й в

    меняйте программу и будете спать. сейчас у вас программа — сейчас опять не усну. что вы в данном случае получить хотите? то и получаете!

    а вот если программа будет: сейчас лягу и усну, что получите???

    КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ В ЖИЗНИ ТО, О ЧЕМ ОН ДУМАЕТ!

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Лаванда

    23-й в

    спасибо за отрицательную оценку моего ответа. Значит вы еще не готовы принять правду. жаль

    сентябрь 1, 2013 г.