Юриспруденция

приватизация - вопрос №742019

Мною была получина квартиру ордер на меня, жену и сына, Разведясь я не снялся с регистрации, сейчас бывшая жена хочет через суд снять меня с регисрации, и приватизировать квартиру, Вопрос: сможет ли она приватизировать без моего согласия?

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Если снимет вас с рег. учёта, то может.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Friedrich

    4-й в

    Приватизировать без вас квартиру будет возможно только если вас лишат регистрации.Пока у вас есть регистрация вы будете учавствовать в приватизации на ровне с женой и сыном.

    сентябрь 1, 2013 г.