Эзотерика

Решено

Не верю что он изменился - вопрос №742117

Здравствуйте! Меня зовут Елена! Я хочу узнать что меня ожидает в дальнейшем с моим партнером, его зовут Александр 07.04.1972г/р и я родилась 25.02.1974г.оба в Рязани?(у него была любовница почти 10лет, я узнала, он не ушел от меня-у нас есть сын 18лет, я не верю что он изменился, у меня сомнения по поводу дальнейшего проживания с ним)

Дополнение автора от сентябрь 1, 2013 г., 14:18:05

будут у меня отношения с другими мужчинами, стоит мне начать жить без него и будет ли любовь еще у меня?

Елена сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    558-й в

    Он не изменится, Если Вы ему не поможете. Любовницу он использовал.

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Все останется попрежнему.

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      вы встретите человека в ноябре этого года и вопрос с разводом станет очевиден!!!