Эзотерика

vip

Отношения двух людей - вопрос №742159

Добрый день! Хотелось бы узнать, как сложатся отношения с мужчиной по имени Сергей, 42 года, меня зовут Елена, 1961г.р., г. Киров. Спасибо!

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложатся хорошие отношения..

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Он заторможенный немного. Долго приходится ждать от него инициативы. Но перспективы на будущее есть.

    сентябрь 1, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    развития отношений нет… около него несколько женцин по таро

    точнее -по фото… платно

    сентябрь 1, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Мужчина не свободный, но интерес к вам есть определено, есть перспективы но брака в скором будущим не вижу.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этих отношениях Вы встретитесь с тем чего не планировали и не ожидали.

    Некоторые сложности, что поначалу будут казаться непреодолимыми. Если проявите терпение, то будущее у отношений есть. Главное не делать категоричных выводов.

    Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2013 г.