Эзотерика

vip

вопрос - вопрос №742175

как у меня сложатся отношения с человеком с которым сейчас нахожусь в отношениях

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Сложатся хорошие отношения

    сентябрь 1, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    нет данных ваших и мужчины

    фото = желательно

    сентябрь 1, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Без данных невозможно дать ответ!

    сентябрь 1, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    выбор будет в будущем у вас, появится ещё другой человек в вашей жизни, которого будете больше любить

    сентябрь 1, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Отношения со временем дадут трещену. Брак будет пол любви, с другим мужчиной. Старше Вас.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Девушка вы не написали данные не свои не своего молодого человека, как просматривать и как вам ответить..

    сентябрь 1, 2013 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Вы даже не написали имени человека, отношения с которым Вас волнуют.

    Имея только Ваше имя, открылась вот такая информация:

    Между Вами есть третий человек, отношения не будут простыми, в ближайшие дни Вас ожидает небольшой конфликтю

    Подробности возможны при наличи информации о Вашем партнере.

    сентябрь 1, 2013 г.